(по вторникам, 9.45: Белгосуниверситет, гл. корпус, ауд. 522)
Осенний семестр 2014 года

21 октября

• Матвеев Г.В. GB разделение секрета.

28 октября

• Малюгин В.И. Разработка систем макроэкономического прогнозирования на основе опережающих экономических индикаторов.
  • Кирлица В.П. Экономический анализ льготных займов, погашаемых линейно изменяющимися потоками платежей.

11 ноября

• Капуста А.М. Применение алгебраических кодов в стеганографии.
  • Сталевская С.Н., Харин Ю.С. Модель AR(p) с частичными связями и статистическое оценивание ее параметров.

18 ноября

• Железняк В.К., Бураченок И.Б. (Полоцкий ГУ) Представление параметров широкополосного линейно частотно-модулированного сигнала для оценки разборчивости речи в технических каналах утечки информации.
  • Железняк В.К., Рябенко Д.С. (Полоцкий ГУ) Факторы, определяющие разборчивость речевого сигнала, представленного в цифровой форме.

25 ноября

• Вечерко Е.В., Волошко В.А., Харин Ю.С. Об оценивании параметров и корректировке одной модели вкраплений в двоичную цепь Маркова.

2 декабря

• Новопольцев А.Ю. Методы и алгоритмы анализа многомерных моделей статистических зависимостей с асимметричными распределениями ошибок.

9 декабря

• Малюгин В.И. Методы анализа многомерных эконометрических моделей с неоднородной структурой (представление диссертационной работы).

16 декабря

• Пирштук И.К. Об оценивании энтропии источников случайности.

• Орлова Е.Н. О разработке УМК «Комбинаторный анализ»..

23 декабря

• Журак М.К., Харин Ю.С. Биномиальная условно авторегрессионная модель и ее свойства

• Мальцев  М.В.,  Агиевич С.В., Галинский В.А., Иванченко Ю.И. Об итогах выполнения г/б НИР 36/1..